Сендвич-панели

СЭНДВИЧ ПАНЕЛИ КИЕВ ЦЕНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ЗАВОД ООО ТК БУДСЕРВИС
Сендвич панель стеновая микроволна
СТЕНОВАЯ ПАНЕЛЬ – ТИП: МИКРОВОЛНА
Сендвич панель стеновая симетричная
СТЕНОВАЯ ПАНЕЛЬ – ТИП: СИМЕТРИЧНАЯ
Сендвич Панель стеновая стандарт
СТЕНОВАЯ ПАНЕЛЬ – ТИП: СТАНДАРТ
Сендвич панель кровельная
КРОВЕЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ – ТИП: СТАНДАРТ

Внимание! Внимание! Заявки в работу принимаем от 100 кв.м. одного типа волны сэндвич-панели!

Сэндвич-панели – относительно новая продукция  на украинских рынках, которая стала используемой во многих строительствах благодаря функциональности и простоте монтажа. Изделие представляет собой структуру из 3-х слоев, куда входят 2 металлических листа и 1 лист утеплителя. Эти детали соединены методом горячего или холодного пресса. Относительно места применения сэндвич-панели делятся на стеновые и кровельные образцы.

Если в частном строительстве вы хотите возвести каркасный дом быстрой сборки. Именно последнее обстоятельство сделало стройматериал популярным.

Преимущества изделия

На сэндвич-панели цена низкая, поэтому их можно приобрести всем желающим. С их помощью стоит реализовывать сложные планировки зданий, поскольку изделия справятся с этой задачей не хуже любого другого стройматериала. Натуральный камень, кирпич и сэндвич-панели – все эти составляющие здания имеют одинаковую долговечность. Сэндвич-панель Киев при установке не требует большого количества монтажников или применения специальной техники. Так вы сократите время стройки объекта в разы и сэкономите на оплате рабочим, поскольку их количество будет меньшим.

Производство сэндвич-панелей отлично налажено в Украине. Многолетняя практика показала, какие разработчики являются самыми лучшими. Обратившись к специалистам нашего «Будсервиса», вы имеете возможность получить консультацию относительно выбора изделия от производителей, после чего сможете купить сэндвич-панель в Киеве.

Виды продукции по применению

Ею можно обустроить почти все части помещения. Сэндвич-панель стеновая может иметь разный профиль обкладок и толщину. Наполнителем служит пенополистирол или минвата. Она хорошо изолируют тепло. Профилированные обкладки состоят из стали и имеют три вида соединения замков: стандартных, архитектурных, энергосберегающих.

Сэндвич-панель кровельная на обкладке извне обладает гофрой в виде трапеции – в ней содержится утеплитель. Этот материал непроницаем для воздуха, а благодаря гофре – герметичен и жесткий. Он отлично подходит для обустройства зданий промышленности и коммерции. Крепят сэндвич-панели данного типа сквозным методом. Среди вариантов покрытия изделия извне выделяются: полиэфир, сталь, пластизоль и т. д. Для покрытия изнутри пользуются эмалью, полиэфиром и под.

Из какого материала состоит сердцевина?

Сэндвич-панели пенополистирол имеет бонусы по сравнению с другими наполнителями: экологичность, удобство при установке, способность поглощать шум и работать в любых климатических условиях. Цена на сэндвич-панели с такой сердцевиной самая низкая.

Сэндвич-панель пенополиуретан хорошо применяется в зданиях, подверженных плесени и грибкам, поскольку они не представляют угрозы для указанного материала. Он прочен, с низкой теплопроводностью, легок. Сэндвич-панель минвата обладает экологичностью и стойкостью к огню. Она прослужит около 25 лет без изменения характеристик. Сэндвич-панель базальтовая вата не поглощает влагу и изолирует звук.

Купить сэндвич-панели следует у нашей торговой компании «Будсервис». Специалисты помогут вам подобрать не только стройматериал, но комплектующие к сэндвич-панелям.

МЫ ДЕШЕВЛЕ!!! БУДСЕРВИС КИЕВ